Что меня ожидает в личной жизни в течении ближайшего года? - вопрос №1197710

Ольга 17.12.1976

Дополнение автора от 03.10.14 01:15:34
Встречу ли я в ближайшем году мужчину, с которым мне суждено провести остаток жизни? Будем ли мы счастливы вместе? Или, может, я его уже встретила? Тогда как мне понять кто он?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга — самое важное что будет за год — как мне показывают — это вы наладите очень добрые и близкие отношения с мужчиной — с которым давно знакомы и он рядом! Все ваши недоразумения и обиды — уйдут в прошлое. Вы заново расцветёте от счастья! Будет стабильной работа и ваш дом не будет пуст! Гостей вижу, частые встречи с друзьями, у вас будет хорошее здоровье.Оценивайте и мою работу — спасибо и вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу точно, что перемены будут. Формируйте вопрос конкретнее, посмотрю. С уважением!

Заславская Елена