Здравствуйте, как будет складываться карьера Никиты 25.07.1986 на работе и в коллективе, а особенно отношения с начальником Виталием 29.05.1965? Как... - вопрос №1197754

1000 p
Виталий относится к Никите? Есть ли у Никиты враги? И как Виталий относится к сотруднице Галине 13.07.1968? Какие между ними отношения?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Галина.Чтобы было понятно, у Виталия довольно сложный характер.Он почти ко всем людям неоднозначно относится.Он очень часто недоволен и открыто высказывает свои претензии.Склонен к критике, в том числе и немотивированной.Он яркий и вспыльчивый работоголик.Поэтому от его завышенных вкусов и принципов часто страдают окружающие.Но он умен, талантлив и упорен.Поэтому может себе такое позволить.

К Никите Виталий испытывает немотивированную симпатию.Тот его очень увлекает как человек.Хотя со стороны видно, что Виталий увидел больше, чем сейчас в Никите есть.Поэтому он делает ему поблажки и относится к нему более положительно, чем к другим сотрудникам.Вполне может его двигать.Поэтому я смело могу сказать, что это «фаворит» начальника.И его превлигированное положение не зависит от его успехов в работе.

Галину Виталий ценит и уважает внутри.Много общих принципов.К ней он относится тоже по-особому.Считает, что у нее большой потенциал.Связка в работе между ними сильная.Но Галина эмоционально зависима от Виталия и очень.Ей хочется больше внимания и больше похвалы от него.Поэтому она так ревниво смотрит на его взаимоотношения с другими сотрудниками.Также его критика очень больно ее ранит, хотя она старается не подавать вида.Получается так, что Виталий замечает даже крохотные недостатки в ее работе.Галину это чрезвычайно расстраивает, и она не знает, как с этим бороться.Между Галиной и Виталием существует и некоторое личное напряжение.Наверняка, Галина Виталия романтизирует.Поэтому ей еще неприятнее от сложившейся ситуации.Очень хочется ему угодить и избежать его критики.

Удачи вам в работе, уважаемая Галина! Ситуация непростая.Но согласитесь, интересная…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьерный рост у Никиты будет очень стремительный. молодой человек, что называется. «пойдет по головам». С начальником будут умеренные отношения, Виталий примет на себя роль наставника. Отношение к Галине потребительское, будут придирки. Все обусловлено симпатией.
Виталий видит в Никите потенциал     и  карьерный рост пойдет очень быстро   что касается Галины то отношения Виталия   к ней   на данный момент просто как любовные
С карьерой все будет складываться хорошо, потому как он нацелен на это.Отношения с начальством, а конкретно с Виталием, будут в пределах субординации.Виталий признает стремление Никиты к карьерному росту, его хватку и желание выделиться.Кроме того, Никита достаточно умен и понимает, где он может проявить свои деловые качества в лучшем виде.К Галине уважение и признание ее профессиональных и личных качеств.
Здравствуйте!

Сложно будет складываться карьера у Никиты на текущем месте, какое-то предвзятое идет к нему отношение. Словно «чужой» там. И зависть от коллектива, латентное неприятие. У Никиты довольно много амбиций, но слишком мало пока оснований для них — это может раздражать строгого Виталия, требования к нему будет предъявлять повышенные. Никите нужно подстраиваться под Виталия, а не проявлять характер и безответственность. У Виталия есть «информаторы» — они не враги Никиты, они преданы Виталию, и будут рассказывать и приукрашивать все так, как, они чувствуют, нужно Виталию. Только очень тонкое, мудрое и крайне трудолюбивое поведение Никиты поможет ему.

Отношение Виталия к Галине — интерес, симпатия, увлечение… влечение. Но нет стабильных проявлений чувств и симпатий. Есть еще одна женщина.

Всех Благ!
Доброй ночи! Никита в карьере нацелен не на результат, а на то, как его можно достичь.Он наделён не только аналитическими способностями, но и потребностью всё упорядочивать в строгие системы, всё анализировать и структурировать.Он ко всему подходит основательно, работает на совесть и не терпит халатности.У него вообще гипертрофировано чувство ответственности и долга.Он всегда держит свои обещания, без раздумий придёт на помощь даже в самой сложной ситуации, он не способен на подлость и предательство.В других людях он прежде всего ищет и ценит человеческие качества.В нём есть обострённое  чувство справедливости, но он не конфликтный человек и довольно легко сходится с людьми.У Виталия и Никиты могут сложиться неплохие партнёрские отношения.С подачи Виктора Никита получит новые векторы развития и откроет для себя интересные перспективы.Общий язык они найдут, сработаются.По поводу отношений Виталия к Галине идёт предвзятость, манипулирование, расчётливость.Карьера у Никиты будет развиваться довольно успешно.
Удачи и благополучия!
Добрый вечер, в данный момент Никита считается лидером, много злых языков его окружает, начальник видит в нем потенциал поэтому и проверяет на прочность. У Виталия с Галиной только служебное общение под большим контролем, тем не менее он выражает симпатию к ней. Всего вам хорошего!
Карьера Никиты будет складываться до определённого момента замечательно.Но что-то пойдёт не так и это всё рухнет, как карточный домик… К Галине, в тайне относится с чувством влюблённости, но не показывает вида.Отношения деловые, рабочие… Имеет сексуальный интерес к ней… Но боится открыться …
Здравствуйте! Карьера  у Никиты в течении первых полтора месяца очень напряженно будет складываться и конфликтно — необходимо сдерживать свои эмоции, и особенно держать «язык за зубами» — есть обман со стороны начальника, Никите необходимо очень внимательно отнестись к исполнению своих обязанностей — есть некоторые моменты по работе ему неведомы, которые откроются через три с половиной месяца.
Виталий на первых порах к Никите относился не очень серьезно, но сейчас он видит в нем ровного себе — чувствует, что власть может перейти к нему, поэтому Никите необходимо быть очень внимательным к документации, чтобы не получилась утеря и документов и информации!!!
Сотрудницу Галину начальник в течении года из-за её ухудшения состояния здоровья приподнесет ей «медвежью услугу», когда сложатся так обстоятельства, что ей придется уйти. Более подробно консультация платно.
У Никиты должно складываться хорошо в плане карьеры. Он везунчик. Но, это не значит, что будет переть ему во всем. Нужно умело видеть перспективу и во время «взять». Характер у него хороший, он добрый, со всеми может договориться и поладить. Относится с пониманием и терпением и к руководителю, и к Галине. Враги у него вряд ли есть, возможны завистники. Если пойдет не по светлому пути, то может упасть, потерять здоровье и перспективы по работе.

Виталий, вообще, умный мужик, быть руководителем — это одно из его предназначений. Но, у него нет доброты, долга к сотрудникам, понимания и терпения, может быть злопамятным. Если начнет по головам идти, то может все печально закончиться со здоровьем. Вообще, по здоровью слабоват. Характер не жесткий, тоже нуждается в похвале и понимании. К Галине относится нормально, видит ее способности и ценит как человека, пока видит ее пользу для дела. Также и к Никите. У Виталия все на логике, четко может просечь пользу от любого человека. Если что не так, то сразу все понимает по работе.

 Галина, очень умная, хорошо развиты знания, предрасположенность к наукам, возможен талант изобретателя, конструктора, хорошо чувствует ложь. Характер мягкий, но может вспылить иногда, добрая, нуждается в похвале и почитании ее заслуг. Бывает по жизни, что вот уже близка к цели, и цель уплывает. Удачливость есть, но не очень развито, не защищена от помех, недоброжелателей, внешних обстоятельств.
Доброе утро. Работа на этом месте у него не сложится, внутри все время будет думать о смене и в итоге сменит ее. К Галине отношение нормальное, воспринимает ее как человека, который может помочь в его делах, но серьезно ее не воспринимает.
Здравствуйте.
Особых успехов в карьере Никиты не видно. с начальником — у начальника к нему нет осбого интереса, но и негатива нет, а у Никиты повышены амбиции. похоже, что он оставит работу, уйдет, в течении года максимум.
Насчет Виталия и Галины- есть взаимный интерес, даже притяжение(от Галины выражено больше), но рядом есть ещё женщина(с Виталием)- младше Галины, хотя он к ней и равнодушен. но от этой женщины к нему идёт желание привязать, держать рядом.
Возле Галины треугольники жизненные видны в личных отношениях и в прошлом(около 4х лет назад, хотя вроде б все свободны, никому разрывать отношения не нужно, но и определённости в выборе нет со стороны мужчины), и в настоящем и в будущем. Как печать треугольничком лежит, да ещё закреплённая, вот и выходит так, что кто приглянулся обязательно рядом с ним помеха. Хотя в данной ситуации вполне могли бы быть вместе Галина и Виталий
Удачи Вам и всех благ.
Добрый день! Виталий очень переменчив -то хорошо относится, то недоволен.Виталий  ценит Никиту как  работника, но придавливает что бы был под его пятой.К Галине он настороженно относится, хотя симпатии  есть -но все скрытно.
Враг только сам и амбиции. Не надо считать себя выше Виталия. Опыт перенимать нужно. Будет взбрыкивать и проявлять неудовольствия из разряда «меня не оценили».
К Галине с долей неприглядности.
Никите на этой работе немного скучно, опыта нет, пока обвыкается, изучает, но как видно по вероятностям, как будто больше года не пробудет на это работе, она его не зацепит сильно, не заинтересует, найдет другое место, но опыт получит в данной сфере… С Виталием у них отношения несколько напряженные, потому что Виталий видит, что Никита не выкладывается на 100%. На отношения расклад Таро показал, что Виталий настроен очень любовно к Галине, заинтересован в отношениях, хотя Галина ведет себя отстраненно, мысли у обоих больше о работе, в будущем возможны полноценные серьезные отношения, если Виталий выберет Галину (у него сейчас есть еще одно знакомство многообещающее), и предпримет серьезные шаги, а Галина ответит ему благосклонностью и будет больше показывать свою заинтересованность (женский флирт, дающий мужчине понять, что он интересен, что он привлекателен для женщины)
Да, Галина, за счастье надо бороться! Но мужчина правда может стать для вас очень близким человеком — королем кубков!
Здравствуйте! Никита в коллективе будет чувствовать себя хорошо, к нему идет понимание и поддержка. Он целеустремленный, настойчивый и то, что задумает исполнит. В карьере будет удачлив. Отношения с Виталием покровительско-деловые. У Виталия высокие требования, но он чувствует перспективных людей. Окажет поддержку. Отношения к Галине- уважение и симпатия, но иногда может заставить и понервничать.

Всего доброго!
Открыл карту на Никиту у него вышло в сердце молодая не замужная дама бубен.у них там встречи разговор любовь взаимный. С Галиной он относится хорошо но это не любовь а симпатия интерес .
его дело не идет он часто нервничает. Работа с королем в казенном доме  .Отношения с началником наладится и вышло 10 бубен 6 черви и 9бубен явно это финансы улучшится в этом году.
Добрый день. С Виталием все будет ровно, он понимает ценность сотрудника. Врагов нет, есть только сплетни за спиной. К Галине Виталий испытывает симпатию.
Добрый день! У Никиты на работе в будущем: неприятного много, если не сказать — все неприятно. Даже тоска на него наваливается из-за данной обстановки. Много выпивок в коллективе.
Отношения будущие Никиты и Виталия: много бумаг. Из-за них неприятности между ними. Но это минутные и решаемые недовольства. А так добрые, приятельские отношения.
Сейчас Виталий Никиту считает врагом. И все из-за другого мужчины, который ему близок.
Враг у Никиты на работе — девушка, моложе его. Но не стоит на не обращать внимание, ничего она не сделает.
К Галине Виталий относится с симпатией, впрочем он и не скрывает это. Относится как к знающему человеку, профессионалу. Ранее считал пустым человеком
Отношения Виталий и Галина: обмен  информацией. Они нужны друг другу, они учатся друг у друга. Вместе отдыхают. Живут вместе.
Здравствуйте! Карьера у Никиты будет складываться неровно...

Причина — некоторые особенности характера, что не всегда позволяют наладить ровные отноения.
И вообще хотя есть целеустремленость, но не хватает внутренней стабильности, ровности в поведении и постановке целей.
Порой склонен распыляться....
Отношения Виталия к Никите такое себе двойственное — тут есть и уважение за реальные достоинства, но есть и желание ограничить свободу, контролировать, даже прижать...
В принципе ничего такого особенного в этом отношении нет — некоторый субъективизм и желание контролировать достаточно естественно.
Что касается врагов то их у Никиты нет — есть недоброжелатели, завистники но не более того....
У Виталия к Галине есть интерес, но он его не демонстрирует.
Или скрывает, чтобы не поползли слухи...
Но он хотел бы с нею сблизиться...

Удачи Вам!
У меня вышло, что начальник придираться не будет сильно только потому что Никита чей-то ребенок. Не могу понять-это по родству прямо ребенок или отношение прямо как к ребенку, заботливое, кто-то за него переживает и помогает ему. У меня выходит что сын Галины. И в свете того что Виталий хорошо относится к Галине, то и на ее сына будет смотреть иначе, более лояльно. Однако надо и Никите не пользоваться этим своим положением а работать, он иногда бывает ленивым, но тут важно ему понять, что он своими действиями может подставить не только себя но и авторитет Галины. В целом перспективы на этой работе хорошие.
насчет Виталия и Галины-тут обоюдный интерес, люди симпатизируют друг другу, тепло относятся, но оба как будто еще присматриваются и чего-то побаиваются
Здравствуйте, Никита энергетически сильней самого начальника, у Никиты есть лидерские качества-Льва, всегда находится в центре внимания как мужчин, так и женщин, натянутость в отношения с Виталием будет, начальник переменчив, нет постоянства, врагов у Никиты-нет, но завистники-есть, в каждом коллективе такое возможно, к Галине просматривается манипуляция со стороны начальника, каждый ищет для себя выгоду в этих отношениях!
Здравствуйте.Виталий относится нейтрально к Никите.Он хочет от него результат успешной работы.Никита его не подводит.В целом у них нормальные отношения.Начальник к сотруднице чувствует влюбленность.Начало расклада говорит о том, что у Никиты все будет хорошо в этот период.Шансы добиться того, что Никита получит ощутимые результаты на работе у него есть, и очень большие. Т.к. карты в данной позиции говорят о том, уже в начале ноября 2014 года его ждет успех в профессиональной деятельности.В этот период он будет полностью удовлетворен происходящими событиями и  ничего не будет менять. У него будет ощущение радости и счастья, отличное настроение от происходящего. Никита будет доволен своими достижениями, из-за чего будет ощущать уверенность в завтрашнем дне, не будет беспокоиться ни о чем. Этот период очень удачен для дальнейшего роста.Он с легкостью преодолеет все препятствия на своем пути. Даже если и появятся какие-либо трудности на пути, карты говорят о том, что вокруг него есть достаточно людей, которые его уважают в коллективе и всегда придут на помощь, если это понадобится. В данный период (осень 2014 года)  ему не грозят ни трудности, ни проблемы.Карты так и указывают, что дела в этот период идут на лад, успех начинанию и решение всех проблем на пути.

Eva

Здравствуйте!
Виталий человек жёсткий, строгий, требовательный. Хотя это лишь его внешние проявления, то, каким ему положено быть и хочется казаться. Внутри него сидит романтичная натура. Между ним и Галиной есть взаимное притяжение… сексуальное влечение. Галина заинтересована в отношениях с Виталием. У Виталия есть препятствия на этот счёт, но Галина тем не менее не выходит у него из головы. Есть много преград, сложности стоят на пути этого союза.
К Никите Виталий относится с умеренной строгостью. Не выражает какого-то особого отношения. Высокую должность не даст у него никогда. Потому, для Никиты это будет вялотекущая карьера. На этой работе он до поры до времени.
Более подробно и точно можно сказать при наличии фото участников вопроса. При желании, приходите на консультацию.
Счастья Вам!
Здравствуйте. На ваш вопрос карьера Никиты выпала карта король мечей, что означает, что в работе у вас разумность, контактность и умение договориться с кем угодно. Высокопрофессиональный, гибкий и тактически грамотный подход к работе. Красноречие, обаятельность и умение понимать намеки в общении с коллегами, начальством и Виталием, тут будут умеренные отношения.У Никиты будет карьерный рост. У Никиты нет врагов. К Галине сексуальный интерес, симпатия, влюбленность, он скрывает это от нее; будет придираться специально, но не сильно., женщина рядом с ним есть… У вас к нему интерес и притяжение.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Добрый день!!! У Никиты непростой характер, прогибаться он ни под кого не станет, будь то начальник или кто-то другой. Отношения будут холодные между ними, не враждебные, нет, но и сработаться особо не получится. Видно что Никита потом сам уйдет с этой работы. Врагов как таковых нет, есть недоброжелатели, которые о нем не очень-то хорошего мнения. Сам Виталий все еще присматривается, особых выводов не сделал относительно Никиты, сейчас его отношение можно охарактеризовать как нейтральное. К Галине хорошо относится, но не как к сотруднице, а как к женщине. Она вызывает в нем большое желание и разжигает интерес, много фантазий показывает у него относительно Галины, много думает о ней.
Желаю Вам успехов!!!
Здравствуйте, Никита достаточно целеустремленный мужчина, ему важна реализация в карьере, в работе и он не поступится своим местом просто так. Будет, как говорится «грызть землю», но добиваться своего.

Со всеми перечисленными людьми, у Никиты будут отношения достаточно сдержанные, открытые эмоции не будут показаны, будут активно сдерживаться, так как открытое противостояние может привести к негативным последствиям.

От начальника Виталия конкретных проблем быть не должно, но мужчина тоже амбициозный и не допустит конкуренции, будет жестко отстаивать свою позицию.

С Галиной в далекой перспективе скорее нейтральные, конструктивные отношения.

Ему важно ни с кем не вступать в открытый спор, так он сможет подняться выше по карьерной лестнице.

С уважением, Наталья Викторовна
Отношения сложные, но скоро все пойдёт хорошо.
первое время все будет на поучительно-присматриваемых нотках… но как только ваш начальник увидит что вы разбираетесь в своей работе… он почувствует угрозу своей карьере… и тут стоит быть осторожней…
не все так хорошо  у Никиты  рост то в карьере  будет  и отношения сложатся нормально, но он сам должен этого хотеть  ему не нужно вступать  в конфликт с человеком который придет после него на работу кто бы это не был  и тогда все сложится, Виталий к Никите относится нормально.и будет хорошо относится по результатом работы. А отношение  к Галине особое.