Здравствуйте, меня зовут Валерия, я родилась 09.12.87 года в городе Липецке! Ответьте пожалуйста долгими или нет будут мои отношения,мы познакомились 3 месяца назад?Возможна ли совместная жизнь? - вопрос №1197764

Лучший ответ по мнению автора

да возможна и на долго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривают обоих. По вашей дате месяцев 7.
Здравствуйте Валерия! Для точного ответа, необходимы так же данные вашего мужчины.Если смотреть только по Вам, то на данном этапе вашей жизни есть отношения, которые продлятся чуть больше полу года, потом будет ссора, после которой вы расстанетесь.Будут попытки снова возобновить эти отношения, но в итоге ваши пути разойдутся.