отношения - вопрос №119780

Какие планы у Игоря 19.10.86 по отношению ко мне, Юлии 15.02.1991. можно ли ему доверять?

2 ответа

Ответы

Планов относительно долгих отношений Игорь не строит… У него к вам чисто физический интерес… Поэтому доверять особо я бы не советовала..

Удачи!

На Ваш вопрос у меня выпадает 2 жезлов — однозначно отношения ждет много преград и испытаний. У Игоря есть к Вам влечение, но будьте с ним осторожны. Единственное, что радует, так это наличие общих интересов.