Подскажите,пожалуйста,когда мне ожидать беременность,зовут Юлия 16.10.1991 года - вопрос №1197802

Ответы

Здравствуйте.
Вмешиваться (даже просмотром или гаданием)в сферу женскую, особенно возможности иметь детей это крайне нежелательно. Чем больше гаданий, просмотров, воздействий- тем меньше у женщины потом шанс иметь детей. К сожалению, не все об этом знают. НЕ искушайте судьбу. Если есть проблемы с зачатием- обратитесь я отвечу Вам как врач, а гадать на этот счет не нужно, поверьте.
Удачи и здоровья Вам.

@ SOFIA CHERNAYA