Добый день всем.У меня такой вопрос.Вот уже два месяца я сижу дома без работы,естественно жена работает одна я понимаю что ей тяжело, я постоянно... - вопрос №1197817

хожу на собеседования в фирмы, опыт работы торговым представителем уже 9 лет, мне предлагают ту же работы, но я постоянно мне не нравиться или уже надоело работать в такой низкой должности, а чтобы стать повыши на должнность у нас либо берут своих либо нужен опыт хотя я уверен в своих силах что я не хуже могут быть начальник то есть супервайзеров как говорят у нас начальник на т торговыми представителями, но почему то не могу найти такую работу в семье уже накалённая обстановка то что я как мужчина сижу дома и не приношу домой ни копейки меня это тоже тревожит и я начинаю деградировать постоянно бегу от трудностей, вечно узнаю про данные организации что у них плохого в работе хотя сам знаю как работу построишь так она и будет, мне не хватает пинка как говорят, потенциал у меня большой много не реалезованных идей сидит в голове очень много, как быть в такой ситуации может это не моя профессия которую я выбрал? Есть страх начинать что-то новое, ну и минус в новом начинании маленькая з/п.В наше время многое решают связи.Боюсь начинать работать, мне стыдно работать агентом потому что продавцы всегда унижают нас то есть агентов, боюсь что в моём магазине люди узнают что я работаю агентом в 28 лет нечего не достиг да и рядом с женой будут задавать такие вопросы курьёзные по работе, мне стыдно будет перед собой и женой она выше статусом по работе.Я не хочу чтобы кто-то знал что я также работаю агентом вот уже 10 лет для меня это стыдно за 9 лет нечего не достигнуть

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Евгений, разделите решение проблемы на   две составляющие.
Первая составляющая - ваша зависимость от мнения окружающих и чувство вины- это показатель вашей низкой (в том числе и профессиональная) самооценки, в основе которой лежат ваши внутренние страхи.
Совет. Найдите и проработайте внутренние страхи.
Вторая составляющая — ваше отношение к работе- это показатель профессиональной и личностной неудовлетворенности, в основе которой лежит ваша проблемная самооценка.
Совет. Вам стоит подумать о выходе на работу, пока еще в должности «агент». Но в параллели:
а)поступить и начать получать образование, которое поможет либо двигаться по карьерной лестнице либо найти достойную работу в новой области либо создать свой бизнес.
б)расшить диапазон вакансий и географию поиска работы.
Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений!!! Окончите интересующие вас курсы, смените специальность. Всего вам хорошего!