Барнаул

Здравствуйте, такой вопрос, у меня есть военный билет, получен честно по состоянию здоровья, категория Б, не служил в Армии, через 2 месяца мне будет 27 лет. Пришла повестка, с какой целью? Обязательно ли мне идти в военкомат? - вопрос №1197823

Здравствуйте, такой вопрос, у меня есть военный билет, получен честно по состоянию здоровья, категория Б, не служил в Армии, через 2 месяца мне будет 27 лет. Пришла повестка, с какой целью? Обязательно ли мне идти в военкомат?

Ответы

Здравствуйте!

В военкомат идти обязательно (иначе, административный штраф)!!! Просто проведут проверку и возможно (?) отправят «в запас».