хотя сейчас общение с Борисом 17.02.1982 редко,я все еще чувствую связь с ним и уверена,что нам нужно встретиться.когда мы с ним все-таки... - вопрос №1197903

встретимся, я не разочаруюсь в нем? он мне не перестанет нравиться? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Отношения  с ним вполне могут развиться. Причем уже в ближайшие месяцы. Для полной картины нужен сеанс- обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA