Помогите,пожалуйста!Я Елена 08.02.1975.У меня в этом году проблемы со здоровьем,большие материальные проблемы,проблемы в личной жизни!Когда кончится эта черная полоса!Заранее спасибо и всех благ! - вопрос №1197907

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Для этого вам необходимо действовать а не ждать когда она закончится. К тому же это уже длительное время. Обращайтесь. Помогу!

Благодати вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужна корреция энергетики