продолжительная простуда. при наличии какой температуры врач обязан приехать на дом? - вопрос №1197933

Здравствуйте.12 сентября начала заболевать. насморк, горло. 13 сентября температура поднялась до 40, на следующий день 37,2, и так она плавно снизилась до нормы. на больничный не ходила.насморк не проходит по сей день, но заложенности нет и не было, лечила пиносолом. горло так же немного беспокоит все ещё.температуру не мерила с момента ее понижения, но со вчерашнего дня начала отслеживать, и выяснилось, что она держится на уровне 37 градусов. при том, что никакого дискомфорта не испытываю. задумалась, а что, если такая температура была у меня дольше, чем эти два дня.хочу обратиться к терапевту, но талоны имеются только на срок через неделю.допустима ли моя температура для вызова терапевта на дом? я переживаю. спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Допустима при наличии воспаленного горла и насморка. Не забывайте ставит оченки