Возобновятся ли отношения?Ольга 16.10.1974,Сергей 06.05.1973 Здравствуйте дорогие эксперты! Рассталась с любимым человеком.Инициатива............ - вопрос №1197967

была… с… его… стороны, живем в разных городах, может это еще его тяготило.Расстались на эмоциях, но без оскорблений друг друга.Чувствую что он тоже переживает(может быть и ошибаюсь)Возобновятся ли наши отношения
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, для полной картины нужен сеанс и Ваши фото. По тому, что имеем: Отношения вполне могу восстановиться, причем в течение месяца-двух.
Здравствуйте Ольга.Ваши отношения возобновятся, но на ваших отношениях есть негатив, похоже на остуду.