Помогите, нашли образование мягких тканей шеи, направили на биопсию, переживаю и очень хочется поддержку любимого человека, но отношения у нас сейчас натянутые Стоит ли ему звонить и рассказывать? - вопрос №1197999

Подскажите стоит ли ему звонить и рассказывать?
Как он отреагирует на мой звонок и на мои проблемы? Важна и нужна ли я ему сейчас? Что от него ждать в данной ситуации? Приедет ли, поможет и как?
Или это все еще больше усугубит отношения?
Спасибо всем огромное!
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия. Позвоните и расскажите, Андрей вас поддержит, чувства к вам у него есть.