Подмигивать мужчине - вопрос №1198003

Мне приснилось что я подмигиваю мужчине (давний знакомый) а он подмигивает мне в ответ. А потом мы идем летать на параплане. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если с вами флиртуют во сне, в действительности вас не устраивает и угнетает сложившаяся ситуация на данном этапе развития отношений с вашим партнером. Вам стоит призадуматься над тем, чтобы изменить образ жизни. Если во сне флиртуете вы, это символ ваших подсознательных стремлений проявить инициативу, внести разнообразие в интимные отношения, но что-то вам мешает, не позволяет воплотить желания в реальность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон может говорить о каком то обмане, что то не настоящее, также можно трактовать как дутое и воздушное.
взаимодействие с мужчинами во сне это проявление в вас мужских качеств днем, образ знакомого используется как символ, какие-то мужские качества в нем привлекают вас. летать на параплане — какие-то мечты, идеи высокие, возвышенное состояние днем