почему Денис 30.01.86 взял паузу в наших отношениях...и вернется ли он ко мне? Анна - вопрос №1198006

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.Смотрела вам на двух колодах (таро и Ленорман ) и там и там карты на ваш вопрос говорят, что причина паузы в ваших отношениях это третье лицо. Но он к вам вернется, его очень влечет к вам ( в этой позиции выпала карта Дьявола ). Здесь Диавол оборачивается своей самой привлекательной стороной. Денис будет давать вам многозначительные обещания, дразнить флиртом, чувственной страстью  , но я  бы не советовала продолжать эти отношения, т.к.  здесь эта карта служит, прежде всего, предостережением: вы играете с огнем! Подробнее в чате-платно .

Не забывайте оценивать ответы экспертов .
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Денис взял паузу в отношениях, что бы разобраться в своих чувствах. Вероятность того, что отношения возобновятся, насколько я вижу, очень мала… Я вижу ситуацию таким образом:  отпустите прошлое, и впустите в свою жизнь настоящее.