Здравствуйте.У меня вопрос,почему мужчины до женитьбы очень редко общаются со своими мамами,а как-только женятся,начинают каждый день как по рассписанию,а с женами воопше не считаются когда мама рядом - вопрос №1198029

Лучший ответ по мнению автора

Галина, не все мужчины тесно общаются со своими мамами, а если Ваш муж из таких, то у Вас есть уникальная возможность увидеть как он вскоре будет относиться к Вам)))Не стоит ревновать к матери… Вы любите одного мужчину и обе желаете ему добра...
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев