здравствуйте!Интересует такой вопрос-2дня назад легла спать ни чего не беспокоило,утром проснулась болят обе кисти в особенности левая,поясница,шея и... - вопрос №1198035

ноги! что это может быть и чтобы вы посоветовали в таком случае!??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Это может быть вирусная инфекция, проднормальный период иногда проявляется с такой симптоматикой.
Желаю здоровья.