здравствуйте. скажите что ждет ольгу 15 05 73 на отдыхе? - вопрос №1198048

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет хороший отдых, экскурсионные поездки, знакомство с хорошей компанией, с которой в будущим, будете очень прекрасно дружить. Еще вас, ожидают романтические чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля в этот период вы будете принадлежать к числу тех, кто отмечен везением судьбы. И часто это будет выражено в симпатии к вам со стороны влиятельных людей, в их серьезной поддержке.

@ SOFIA CHERNAYA