странное поведение ребенка - вопрос №119810

Ребенок 8 лет рассказал, что время от времени пробует какашки… на вопрос зачем он это делает ответил, что он единственный который может есть не только человечью еду… Я в шоке… с чем может быть связано такое пристрастие (раньше за ребенком этого не наблюдалось)

Ответы

Добрый день, тут бы надо поговорить с вашим ребенком. Найдите хорошего детского психолога в своем городе.