Помогите определиться с местом работы, замучили сомнения.. - вопрос №1198105

1. Пригласил знакомый, з.п. нелохая, но приходится сидеть в том же здании, откуда по… разным обстоятельствам 2 раза уволили. Этот приход третий, ощущаю на себе косые взгляды и осуждение, через месяц директор обещал переезд, но молва за спиной не дает покоя
2. Гос.служба, ближе ехать, з.п. меньше, но как мне кажется место стабильное, карьерный рост практически на нуле.
Спасибо заранее за ответ…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, всегда за спиной судачат люди, будь мы плохими или хорошими-этого не избежать, Бог троицу любит, вот и садитесь в третий раз в это здание, всем назло, а гос.служба-без перспектив с минимальной зарплатой вам ни к чему, успехов!
У Вашего знакомого переезд в другое здание состоится, поэтому и не думайте о каких-то пересудах, а смотрите в свой кошелёк и думайте о перспективах. В госучреждении перспектив нет, а сплетников хватает.