Когда отсутствует интерес к жизни,что делать?сплошное непонимание,не умею принимать безболезненно критику,не могу выбрать длч себя занятие,постоянно все раздражает.Постоянная зависть и злость к самой - вопрос №1198239

себе.не могу справится с этим депресняком.помогите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Чтобы справиться с этим состоянием надо хоть немного поработать над собой. Не может быть, чтобы у вас в жизни не происходило что- то хорошее. Надо научиться радоваться всему, что вас окружает.  Радоваться за себя, за свои поступки, а не завидовать и злиться сама на себя. Полюбите себя! Полюбите себя, как хорошую дочь, как хорошую хозяйку, как хорошего собеседника и друга. Я уверена, что у вас много положительных качеств, за что надо любить и уважать себя. Вспомните, что радовало вас раньше. Чем вы любили раньше заниматься или хотели бы освоить что- то новое для себя. Выйти из этого состояния вариантов много. Когда вы приложите усилия и увидите результат, вы снова сможете собой гордиться ( ведь сейчас вы себе не завидуете)   Удачи вам.
Ольга, когда отсутствует интерес к жизни — это значит нет интереса к себе. Вот его-то и нужно пробуждать. Найти в себе таланты, способности, возможности. Заняться чем-то для души. И очень важно научиться замечать свое тело — это очень мощный и мудрый ресурс, который мы не ценим!