Когда отсутствует интерес к жизни,что делать?сплошное непонимание,не умею принимать безболезненно критику,не могу выбрать длч себя занятие,постоянно все раздражает.Постоянная зависть и злость к самой - вопрос №1198239

себе.не могу справится с этим депресняком.помогите
02.10.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Чтобы справиться с этим состоянием надо хоть немного поработать над собой. Не может быть, чтобы у вас в жизни не происходило что- то хорошее. Надо научиться радоваться всему, что вас окружает.  Радоваться за себя, за свои поступки, а не завидовать и злиться сама на себя. Полюбите себя! Полюбите себя, как хорошую дочь, как хорошую хозяйку, как хорошего собеседника и друга. Я уверена, что у вас много положительных качеств, за что надо любить и уважать себя. Вспомните, что радовало вас раньше. Чем вы любили раньше заниматься или хотели бы освоить что- то новое для себя. Выйти из этого состояния вариантов много. Когда вы приложите усилия и увидите результат, вы снова сможете собой гордиться ( ведь сейчас вы себе не завидуете)   Удачи вам. 
02.10.14
Ольга, когда отсутствует интерес к жизни — это значит нет интереса к себе. Вот его-то и нужно пробуждать. Найти в себе таланты, способности, возможности. Заняться чем-то для души. И очень важно научиться замечать свое тело — это очень мощный и мудрый ресурс, который мы не ценим!
02.10.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store