Здравствуйте, не получается помирится, я гордая, он-не знаю,может не хочет. Посмотрите на таро, будет мир? Да?! Нет?! Буду признательная любому ответу - вопрос №1198246

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здороаья !
Похоже что он отстаивал себя в отношениях. Его держит нерешительность, боится критики. А вы настолько агрессивная что не хотите к себе подпускать. Ну тогда вас никто больше не обидет. А вы будете от этого счастливой ?
Есть взаимные чувства. Что вам еще не хватает?

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

данных нет.ни ваших ни мужчины… по таро -выпал аркан Башня -ничего не будет
Здравствуйте! По вашему вопросу идет информация, что мир между вами вполне возможен.
Вот из-за своей гордости вы и не продвинетесь в отношениях не на шаг. Сам он пока не решается на движение. Самой собой не хочет показаться слабым. Тут и его гордость играет роль теперь он старается «потянуть одеяло на себя».
по картам сейчас ваших много страхов, эмоций, в будущем будут отношения, но они вас не совсем устроят, будут средние, совет — искать компромисс, общий язык. хотя без данных трудно диагностировать