Сможет ли выбраться из кредитов сестра мужа? Ее зовут Елена (рождена в г.Ленинград 12.11.1965) - вопрос №1198259

Что ожидает ее с недвижимостью?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Елены действительно очень вероятны проблемы, касающиеся  кредитов, недвижимости. Возможны и суды в связи с этим. Ситуация так выглядит, что ей приходится  просто  смириться и жить под гнетом всех этих проблем. Либо    , придет помощь от какого-то  милосердного  старого человека, который совершенно бескорыстно поможет ей.