Добрый день!у моей 35 л.,дочки, приобретенная эпилепсия...уже 10 лет,симптомы заболевания не стандартны...каждый год делаем... - вопрос №1198272

Магнитоэнцефалографию… ничего не обнаруживали и только в прошлом году, обнаружили вспышку(не помню простите)в одном из полушарий… медикаменты применяются, но приступы учащаются… спасибо

Ответы

Вам нужно сделать дочке отливку воском, делается это ровно 40 дней. Найти хорошую «бабушку» сейчас для этого обряда сложно и воск нужен настоящий. Но такой обряд, как говорили старики лечит не только «падучую»- название приобретенной эпилепсии, но и самое сильное проклятие. Обряд можете произвести сами с родственниками. Правила этого обряда могу написать через чат