Здравствуйте. Никак не могу подобрать автонавигатор. Частенько езжу на рыбалку,охоту и просто на отдых. Необходимо чтобы навигатор показывал все... - вопрос №1198285

мелкие проселочные дороги и можно было запоминать маршрут и точку. Желательно с максимально детальной картой. Спасибо за ответ.

Ответы

Уже не раз советовал приобретать не навигатор, а планшетник… В нем есть все… и кино, и игрушки (кто любит), и звонить с него можно, и «Скайп», и «Агент»… Из программ навигации мне больше нравится «Яндекс Навигатор» и «Яндекс карты» скаченные на «Маркете».

 Недавно ездил по Сибири, ну очень удобно, правда «жрет» много… (питается через прикуриватель), а от своего АКБ хватает часов на 5-7 непрерывной работы.
Если дорогу знаешь, можно включить «вид со спутника» в большом разрешении и пассажиры в восторге: VaiSiti в реале!
детальность карт любого навигатора зависит от Вашей местности

Москва и Подмосковье это одно, а озерье Карелии — другое

присоединяюсь к коллеге — планшет с небольшим экраном или смартфон с большим (для оптимального крепления в роли навигатора)

обязательно с GPS и GPRS/сотовая короче

и лучший выбор тут, без вариантов — на основе Андроид

Андроид работает с сервисами Гугл

Гугл карты одни из самых качественных и подробных, даже для нашей страны

Гугл карты работают как навигатор, для анодроид точно есть приложение навигатор на основе гугл карт

яндекс навигатор/карты так же есть для андроид

лучший офлайн навигатор Навител — доступен как приложение для Андроид

если Вы будете вне зоны действия сети — лучший автономный навигатор Навител. именно по картам, по сравнению с любыми конкурентами

ps хотя сам использую Nokia Lumia

— я программист, в том числе для мобильной винды

— практически не удаляюсь от асфальтовых дорог

в итоге я теряю только сервисы Гугл.карт

яндекс доступен

Навител есть и работает (и отлично обновляется) в роли основного навигатора на держалке в машине — ЦФО, СЗФО, ПФО, УФО, РБ (дальше не заезжал) — без проблем

+ винфновские программы навигации очень круты в мегаполисах (Мск, СПб) но все таки могут отставать в сведениях о ремонте от яндекса