Депрессия и все в куче... - вопрос №1198312

изображение из вопросаДобрый день а кому не очень.Я уже просто не кричу а ору о помощи, хочу найти психолога от Бога, потому что мне уже три года никто не может помочь.Я хочу жить но я заставляю себя жить, так я себя чувствую в период обострения своей депрессии.Как родила дочь(три года назад)так все и случилось, фобии, панические атаки, страх сойти с ума, головокружения, давление, задыхаюсь, и самое страшное эти навязчивости умереть мне и всей моей семье что бы не мучатся потому что у нас много проблем у всех, я понимаю что это временно и пройдет и я опять как обычно забуду обо всем этом и буду радоваться жизни, но приходит воемя и опять все плохо, я умудряюсь в таком состоянии еще и маму поддерживать говоря ей что мама надо потерпеть и тебе со своими проблемами и нам надо держаться вместе, а мама в ответ — И так всю жизнь дочка!, ну так меня обломала простите, ну она права, получаеться мы всю жизнь в основном мучаеемся.В общем присадили меня на антидеприсаанты уже как 2,5 года, я последние 4 месяца их отменяла и пила по четвертинке через два дня и вот меня накрыло опять, Что это синдром отмены, так я же еще пью их через два дня, или что это опять со мной? Мне надоело это, мне надо поднимать дочь, делать ремонт, а сил нет, руки опускаються, потому что мне так плохо что говорить немогу, все держу в себе и гнев и слезы и бредовые мысли.Умоляю помогите ради моей дочери, я ей очень нужна здоровая!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Женечка, вам стоит обратиться за помощью к сертифицированному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн.
Вам поможет сертифицированный психотерапевт, и что самое главе, это можно сделать в режиме онлайн.  Для лечения панических атак (ПА, фобий, тревог и т.д.) существуют замечательные, эффективные, замечательные и безмедикаментозные психотерапевтические методы, применимые и в режиме онлайн,  о некоторых из которых, как и о методах самопомощи при страхах, вы можете прочитать либо здесь  www.liveexpert.ru/e/v41584762  (внизу страницы «новые блоги эксперта» -стр. 7-6)  либо здесь:
 www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?
www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?
www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii-straha?
www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d?
www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?
 www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?
www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?
 www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?
www.liveexpert.ru/journal/view/481681-pobedit-strah-kognitivno-povedencheskaya-terapiya-kpt?www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?
www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1?
www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2?www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?
www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?www.liveexpert.ru/journal/view/523991-pobedit-strah-posleslovie?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения. Вы пишете, что «хочу найти психолога». Почитайте профили экспертов на нашем сайте и обратитесь к эксперту в чат, т.к. ваша ситуация требует подробной проработки. С уважением.