У меня 4 дня назад пропал кот Вениамин. Ближе к утру, перед днём исчезновения мне снится сон, что муж признаётся своей маме, в том что он случайно... - вопрос №1198316

убил нашего кота. Чуть позже в этом же сне снится, что Веня вернулся. Сразу же после пробуждения стала его искать — в квартире нет, по улице походила, позвала — нет. Панику сначала не поднимала — может загулял? Но он и к вечеру не появился и на следующий день тоже. На 3-й день дала объявление в интернете. откликнулись три человека — двое мошенников и одна женщина видела, но не помнит где… Вечером расклеила объявления о пропаже кота в нашем районе. После чего два человека независимо друг от друга сказали мне, что видели сбитого кота, похожего на моего в начале улицы вчера. Общарила всю улицу, но ни одного трупа кота не видела. А ночью опять про него сон снится, что его кто-то нашёл, всего побитого, и дал объявление о поиске хозяев. Что это за сны? Хотелось бы верить, что они вещие и Веня вернётся.

Дополнение автора от 02.10.14 16:13:32
Не получается загрузить фото (((

Ответы

Сны ни о чем не говорят, просто вы очень любите своего кота и ждете его возвращения, может это смешно звучит но вы бы мне скинули его фото, сам очень люблю кошек и попытаюсь помочь

Натали