Добрый день! 4 дня назад мужу сделали операцию Мармара по удалению варикоцеле с права, сегодня опухло правое яичко и половина члена. Это норма? через сколько спадет припухлость? - вопрос №1198326

Добрый день! 4 дня назад мужу сделали операцию Мармара по удалению варикоцеле с права, сегодня опухло правое яичко и половина члена. Это норма? через сколько спадет припухлость?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нет, это не норма. Обратитесь на консультацию к врачу.
Необходимо исключить и предупредить срочно развитие осложнений.
Желаю здоровья.