хулиганство - вопрос №119834

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам, что делать и куда обращаться в первую очередь. Мы купили машину в июле, ставили ее всегда под окна своей квартиры.Она не кому не мешала. 26.09.11г. в 20.00ч подошел к машине молодой человек, владеяв руках топор и кувалду, начал наносить удары по машине. Причинив ей ущерб, он скрылся.Было разбиты: передний левый фанарь, лобовое стекло, переднее левое пассажирскоестекло и дверь, заднее левое стекло, заднее левое крыло, задние фары.

Ответы

Доброе утро, Вам надо обратиться в полиицию.

Вам следует обратиться в полицию о возбуждении уголовного дела по признакам предусмотренные уголовным кодексом по ст. 167 УК РФ, Умышленные уничтожение или повреждение имущества, а также если машина была застрахована по КАСКО обратиться в страховую компанию и на будущее установить видеокамеру с видом на место стоянки авто.