Здравствуйте, так больно на душе, чувствую себя одинокой и никому не нужной, очень нужна поддержка и внимание Завтра иду в институт рака делать биопсию...очень страшно... но рядом нет никого, друзьям - вопрос №1198340

друзьям не до меня да и нет таких вот друзей…
Очень нужна поддержка любимого, но отношения у нас натянутые и я не знаю стоит ли ему звонить сейчас и рассказывать про свои проблемы?
Как он отреагирует на мой звонок? Что ждать от него?
Какие у него сейчас чувства, эмоции и мысли в мою сторону? Кто я для него? Важна ли я ему?
Очень плохо и не знаю где найти поддержку, как это пережить и что делать(
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Наталия! Ничего не бойтесь. Позвоните и расскажите ему. Он не плохой человек. Вы не одиноки.У Вас все будет хорошо!!!