Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда появится мужчина с которым будут серьезные отношения, брак, дети? Дарья 20.02.1990 г. Горький - вопрос №1198345

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

До серьезных отношений у Вас будет одно мимолетное, недолгое знакомство,  мч Вам не очень понравится. В 2015 г. весной появится в Вашей жизни мужчина, с которым будет реальная перспектива создания семьи.