Здравствуйте! Могла ли я забеременеть? - вопрос №1198346

1.5- 2 месяца полностью отсутствуют месячные, появились боли в области сосков, тяжесть, боли в ногах(будто вены гудят) и общая… слабость. Не тошнит, вкусовые пристрастия вроде бы не менялись, непосредственного контакта половыми органами не было, был оральный секс и различные ласки (но только руками), партнер ни разу не кончил, я девственница. Могла ли я забеременеть? так же, в августе перенесла отравление(возможно, кишечный грипп) и сразу после этого(до 10 сент) ОРЗ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Причиной нарушения месячного цикла могут быть пренесённые заболевания.
Беременность практически исключена при описанном.
Рекомендую сделать тест на беременность и посетить Вашего врача.
Желаю здоровья.