Здравствуйте! Меня беспокоят резкие боли в тазовой кости слева в области промежности.Боли резкие,стреляющие, не постоянные, но быстро не отпускает, будто сверлит.Что это может быть? Спасибо - вопрос №1198356

жен.32 года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я бы сказал, что боли у вас не в тазовой кости, а в тазовой области.
По данной проблеме вам стоит обратиться к гинекологу, а затем при необходимости к хирургу.
Причин для такой боли может быть несколько, но уточнить диагноз  вашем случае лучше очно на консультации специалистов. При наличии сильных болей обратиться за консультацией вам лучше в ближайшее время.
Добра и здоровья вам!