Я занимаюсь всем и не знаю что убрать. помогите с этим. а еще. как убрать что -то из своей жизни и стать успешным для девушек? - вопрос №1198362

Возьмем нокоева Васю, который хочет быть успешным у девушек и хочет реализовать свой потенциал.

Вот. Все советы ему о том, что надо работать, приняли странную форму. Вася начал работать! О боже! Наконец таки! С кликнули родные и близкие! Но Васи как это не странно не стало от этого легче и даже наоборот.

В общем. С детства Вася мечтал быть кем то большим( предпринимателем, директором)

Но все что ему предложили – это работа за 20.000 тыс. в бутике. Пропашником.

НО Вася не стал унывать. Он делает курс по тренингам, поет песни и учится на маркетолога. Да все… Вы понимаете васю слили в канаву. Никаким предпринимателем он не стал. А станет ли вобще, это вопрос.

Теперь вася работает до 9 часов. Пишет песни, которые никто не слушает. Организует тренинги. И учится на маркетолога. И все это во время или после работы. Приходя после работы в 9 часов. Вася делает блог. Уходя на работу вася делает блог. И продвигает песни и тренинги.Вот вася стал похож на несчастную лощадь. ( утрирую) ,

Но все чего хочет вася это быть успешным и популярным у девушек, добиться успеха в жизни. Но этот упсех выходит ему чуть ли не боком. Работа с 11: 00 до 9 утра. И никакого желания ночью писать статьи на блог итд. А еще вася лидер совсем немного, и от него ждут то он будет выполнят требования группы, то есть быть им.

Вася устал. Он приходит с работы и не понимает в чем смысл такой беготни.

Ведь два года Вася не встречался с девушкой, да и секса давно не было. Ведь вася хочет стать успешным. Н овася н езнает как быть. Одни говорили ему, надо работать, вася работает. Н ов прямом смысле этого слова он РАБ отает.

А ведь у васи потенциал, мечты. Вася мог стать кем то в этой жизни. Но васяутслал и сил не хватает успевать все. А еще васяхчоет любви. Новедь он лощадь которая добивалась статуса «кво» уже 6 лет. Добивалась признания и уважения. Ведь у васинебыло ни чего. Не образования, не денег, васю не любили и не уважали в школе. Но вот вася сказал я могу продолжать, но я устал. Устал быть победителем во всем стараться.

До васи всем пофиг. Мама думает что вася должен работать. Да вася и сам это понимает, но вот мечты как то бросать не хотел до этого. А тут бросил. И пошел на работу! И что вася имеет?

Выход? Скажите вы васи. Не стройте из себя жертву!.. Хорошо. Вася пыть лет был лучшим по всем ступеням. Пел, танцевал, тренировал других, и что? Васи здаться? Бросить все? А ведь васю мало кто понимал по жизни. У него ни когда не было такого понимания. Он всегда был уникален и многие его не понимают и сейчас. Вот и вся история про Васю.

-------------------------------------------------------------------------------------
я короче хочу быть успешным чтобы нравится девушкам. Ну при деньгах, сами понимаете. Им такой «поет» не нужен) 
--------------------------------------------------------------------------------------

Судит вам. Кто прав, а кто нет?



Дополнение автора от 03.10.14 09:24:32
Нина! «Вася» это образ конкретно описательный. для психологов, которые раздуют иногда настолько разные ответы, что не знаешь кому верить. одни говорят — убирай убеждения, другие — снимай квартиру уходи от мамы, третьи — еще что -то. Вы та сами разобрались в своей жизни? я не про вас а вобще! я задаю вполне конкретные вопросы. Что мне делать? А это я описал свою жизнь. Поймите — я помогаю другим, У меня социальный реп. Бросать его или нет? Суть такова. я брошу реп если буду думать только о работе. понимаете? Но дело не только в самом исполнении «песен» а в миссии, которую я несу миру. Помогать другим и дарить добро. Это опять же абстрактно. Но я бы не организовывал «свое движение» если бы этого не хотел. Фильм был сделан для того же. Я верю что у человека есть предназнчение. А у мужчин( настоящих в моем понимании) может быть еще и миссия. ясно? 

Дополнение автора от 03.10.14 09:28:53
Но все равно. Спасибо за ваш ответ!
02.10.14
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Денис!
Прежде разберитесь, что вы хотите понять. Потом, что вообще хотите.
Похоже, вы как-то отстраняетесь от своей жизни, даже «васю» какого-то придумали. Вы не вася. Так что берите на себя ответственность за себя, за свою жизнь, за свои мысли, решения и поступки. Всё остальное сложится так, как вы сложите.
Удачи вам и всех благ!
02.10.14

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store