Нижегородская область

Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Скажите пожалуйста, если я оплачу зарубежную покупку с карточки банка ВТБ24, возьмут ли с меня комиссию ? И если да, то какую ? Заранее спасибо. - вопрос №1198395

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С вас возьмёт комиссию Банк ВТБ24, комиссию за конвертацию валют (даже, если карта у вас в валюте $ или €).
Комиссия обычно ЦБ+ ...% банка. Ещё будет комиссия банка эквайера зарубежного магазина.