Козлов Всеволод 18.12.1977 - вопрос №1198396

500 p
Я хочу у вас узнать что же навлекла моя тёша на меня и почему же она не может разрешить мне общения с ребёнком но я после своей проработки вижу что моя бывшая не может на это повлиять ибо как я вижу что тёща сама закрыла это общение. И как вы видите когда же это всё закончится и чем же или же мне не стоит связываться с этими силами что бы не навредить самому себе.

Дополнение автора от 02.10.14 17:03:40
Я Козлов Всеволод 18.12.1977 бывшая Наталья 5.10.1975 и тёща Лариса Викторовна даты не помню.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Всеволод.
Вам стоит проработать в себе некоторые аспекты связи и этих взаимоотношений.
Лариса закрылась намеренно и не хочет впускать Вас и не планирует.
Наталия также следует этому.
Разрешение будет положительным в случае, если Вы до конца проработаете остатки обид и перейдёте на совершенно иной уровень и в своём оосзнании в том числе.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть негатив… фото
нужна чистка от негатива и защита а так она вас и сосвету извести может пока отворот от семьи просматривается
Все можно устроить, сам был в подобной ситуации, но если честно дело не в теще, а в вас

Eva

Здравствуйте. Она не просто так закрыла от Вас общение с ребёнком, Вы плохо показали себя. А она склонна драматизировать ситуацию ещё сильней. В будущем ситуация будет только усугубляться. Вас нужно чистить и ставить на Вас защиту, тогда ситуация увидеть просветление, и остальные дела несомненно пойдут в гору.
Более подробно на сеансе с фото.
Счастья Вам!

 такой чувства  ваше жена обиделся на вас а вы не изменяли ?
ссора было много
Примирения будет 2015 году. Но это разрешить она увидеть сына .