сайт - вопрос №1198415

Извините, я не знаю в какую категорию задавать этот вопрос… В общем, как определить, когда я на определённый сайт зашла В ПЕРВЫЙ РАЗ? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

а зачем?

для себя можете поискать в истории браузера. если сменили браузер или почистили историю — ни чего не поделать

только вспоминать самой

с точки зрения сайта — технологий запомнить уже столько, что можно многотомную энциклопедию писать

если сайт вас «узнает» — это не гарантирует что что Вы на нем были, возможно Вы были на другом сайте, входящем в одну группу, отслеживающую посетителей для улучшения обслуживания

есть еще вероятность вирусного заражения, когда за Вами будет следить вирус — но тогда будет стратегия не выдавать признаков слежения

Вы поясните точнее в чем хотите разобраться

в общем случае ответ на Ваш вопрос — ни как

это или в Вашей памяти, или в памяти браузера, или в памяти сайта — все три памяти помнят и забывают сами по себе