Здравствуйте,что вы скажите про союз и про дальнейшую жизнь семьи (Светлана 29.04.1992 и Андрей 13.09.1991)Заранее огромное спасибо - вопрос №1198423

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Перед вами с Андреем сейчас стоит много вопросов, которые надо решить и в ближайшем будущем вы оба будете думать как все это сделать. Думать можно бесконечно, но пора принимать решение и жить дальше.
Желаю вам удачи!