Добрый день! Родилась 4/02/1990 11:45 Украина, Донецк. Планирую переезд в Австралию, Сидней. Стоит ли переезжать? - вопрос №1198463

500 p
на данный момент проживаю в Пекине
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.Вы совершенно правильно сделали, что уехали из Украины.Вся ваша карта прямо кричит об успехе в другой стране.Давайте разберем.

В Китае вы становитесь работоголиком.Здесь у вас все упирается в дело.Да, вы успешны в работе.Но от вас ничего не зависит.И личная жизнь и другое все связано с делами.Вы не можете подвести вашего работодателя.И можете выработаться вплоть до соматики и более серьезных заболеваний.Плюс вам не очень комфортно тут жить именно дома.Получается такой хардкорный вариант работа-дом.Это утомляет.

В Сиднее акценты смещаются.Здесь вам легче заниматься своими серьезными отношениями вплоть до брака.На работу тоже уходит часть энергии и достаточно серьезная.Но здесь ощутимо выгоднее заниматься детишками, личной жизнью и житье здесь не столь напрягает.

Мой вывод.Конечно, Австралия.Единственное, я с не смотрел сроки.Удачи вам в выборе! Успешной работы и вооще счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

однозначно да у вас с переездом хорошие перспективы просматриваются во всех сферах жизни
Переезжайте — стоит
Стоит. У меня по дискам вышло, что там лучше пойдет карьера, какой-то перспективно новый проект будет вам предоставлен. Работа связана как-то с красотой, модой-может модель, может дизайнер
Здравствуйте.
Ответ идёт однозначный — да.
Просматривается много значимых событий в течении года.
Всех благ.
Хорошие перспективы на переезд и приход новых событий в жизнь. Тут без спора, если решились езжайте.
я могу помочь вам просмотреть  ваше Альтернативное будущее, консультация длится 1час и стоит 2000руб.
Добрый день. Мне пришло: Пекин.
Добрый день! На то, что Вас ждёт в результате переезда выпала карта ПРИНЦЕССА ПЕНТАКЛЕЙ — у Вас имеется хороший, однако еще не реализованный потенциал, причем чаще всего материальный. Речь может идти о перспективном деле, работе, которая у Вас появится в результате переезда.Вам даётся шанс получить конкретные, вещественные результаты своего труда. Все вопросы, сомнения и проблемы, долгое время мучившие вас, внезапно разъясняются, благодаря этому толчку извне. Планы приобретают законченность, проекты осуществляются. Идеи, прежде бывшие лишь фантазиями, претворяются в жизнь.Поэтому переезд Вам принесёт благополучие во всех сферах жизни.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте! Ответ Таро " Да"., стоит  переезжать. Переезд благоприятен, как для сферы карьеры, так и личной сферы. Удачи Вам!
Да, там будет вам хорошо.Езжайте, удачи вам!!!
Добрый вечер.
Да стоит. Однозначно, это правильный выбор.
Пекин вам лучше и легче  — чем будет в Австралии! Законы и образ жизни, аура мест и вы сами — всё имеет значение! Не срывайтесь с места — оно вам тоже не легко досталось.Климат в Австралии очень сложный и огромная озоновая дыра. Парни все избалованы и вы их увидите как придурков !))))))) Простите — я там бывала! Сама видела! Насчёт денег — скажу так — их сейчас весь мир зарабатывает в Китае! Желаю вам быть осторожной и не бросать то что не легко досталось!

Eva

Здравствуйте! Для подробного и точного ответа конечно фото не помешало бы) или как минимум ФИО!!
По раскладу вышло, что ехать стоит. И Вы будете жить в Австралии, хотя перед этим будут препятствия.
Там же Вас ожидает новый благоприятный период, постоянный источник дохода и романтическое приключение.
Да стоит Пекин это Пекин много людей.а в Австралии хороший природа .

да видно будете переезжать с вами видно еще один человек близкий. Стоит переезжать .

Добрый вечер! Показано, что в Австралии вас ждет беременность и рождение ребенка. Но с мужчиной там будут более сложные отношения, чем на Родине.
Возникнут независящие от Вас обстоятельства, в связи с которыми мысли о переезде в Сидней отойдут на второй план.
Как советуют Таро, стОит повременить с переездом примерно на год, если нет сильной срочности.

Всех благ.
для Вас это как переезд из Москвы в Минск — все вопросы принятия решения и подготовки точно такого же плана

Здравствуйте.Переезд Вам нужен.Это очень удачный шаг будет для Вас. Все сложится быстро и легко.С переездом на новое место у Вас начнется новый этап в жизни, будут новые знакомства и новые предложения.
Здравствуйте! Для вас этот переезд обусловлен кармически — там вам будут новые и хорошие перспективы жизненные! Удачи!
Стоит, и переезд у вас  есть. Все будет благополучно, не переживайте…
Переезд состоится, вас там ждут и будут очень рады оправдать ваши надежды.
Здравствуйте! В Австралии вам не очень понравится… именно окружение. Дальше — вы попадаете в зависимость там — очень сложный период ожидает. Прежде чем уехать — хорошо продумайте все ваши гарантии, подстрахуйтесь. В перспективе вы еще будете переезжать. Не вижу, чтобы вы оставались в месте рождения, а также в другом каком-то месте сейчас надолго — идут поездки, но не быстрые. Храни вас Господь!
Переехать вообще стоит, но не нужно торопится, обдумайте все более тщательно

Добрый вечер. Однозначно посоветовать переезд не могу, хотя вижу, что это и произойдет. Некоторые возможности будут потеряны, поэтому определенное время Вас будут одолевать сомнения в правильности своих действий уже после переезда. В целом возможности Пекина будут уравновешены благоприятным психологическим климатом Сиднея.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

А почему бы и нет? Но вот в этом году переезда не вижу, а вот в первой половине будущего года, да.
Добрый вечер! Да, переезд может быть для вас удачным, при условии решения вашего проф.вопроса в Австралии. Будет шанс достичь там успеха и финансовой стабильности. Переезд возможен от 6 до 9 мес. Возможно и в меньший срок при вашем желании. Пойдут позитивные изменения в плане финансовых вопросов и личных
Доброго здоровья !
Вы не только планируете, вы уже почти вся там. Там ваши все мысли. Видно огромная решительность для переезда. Это будет верный выбор. Вы жаждите кардинальных перемен в жизни,  и они у вас будут.

Благодати вам!
Доброе утро. Переезжать не стоит, это ухудшит вашу жизнь.
Переезжать стоит.Там Вы откроете много новых возможностей для себя.Этот переезд сулит большие перемены в жизни, особенно в личной.
Здравствуйте! Планируйте переезд на первую половину 2015г. Будущее оправдает затраченные усилия и принесет положительные результаты. Переезжать стоит! У Вас все только начинается. Будьте Счастливы!!!
езжайте смело там вы найдёте свою жизнь и наконец перестанете прыгать с места на место