Здравствуйте, эксперты. Подскажите, пожалуйста, если можете...бабушка моего мужа оставила мне завещание на свою долю в квартире( полгода как умерла).... - вопрос №1198480

Пошла вступать в наследство, но… родной брат мужа подал в суд на оспаривание. Удастся ли это ему? Чем всё закончится? Светлана 05.04.1975 г.

Ответы

Вытянула две карты Таро на вашу ситуацию. В результате Вы получите наследство, но нервы помотают хорошо. Пока эта ситуация находится в подвешенном состоянии, но карты советуют Вам действовать и отстаивать свою собственность.