Сергей 04.06.1958 г время рождения не знаем. Алтайский край г.Новоалтайск - вопрос №1198506

Здраствуйте! На вашем сайте я задавала уже вопрос по мужу, когда он не работал 6 месяцев. Сейчас уже 10 месяцев не может найти работу… Какой-то рок… Я завязла вся в долгах… Хочется знать в октябре он устроится на работу.

Ответы

В октябре по картам не вижу его работающим, ноябрь — есть вероятность найти работу, хотя и несколько не то, что хотелось бы.