Вопрос о недвижимости. - вопрос №119851

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Мной был подписан отказ от претензии на недвижимость(у натариуса). Поскольку мы с мужем планировали её продать, ситуация изменилась и продавать её в ближайшее время не планируем. Возможно ли анулировать отказ и как?

Ответы

Обратитесь к нотариусу, у которого оформляли отказ, и аннулируйте его, а нотариус уведомит заинтересованных лиц. Вместе с тем, не очень понятно, о каком «отказе от претензий» Вы ведете речь. Уточните Ваш вопрос и получите более конкретный ответ, так как гадание не входит в задачи специалистов сайта.