меня зовут татьяна мне 22 года живу с молодым человеком почти 6 лет ему 27 лет его зовут илья,у нас есть общий ребёнок дочка ярослава ей 2 года.... - вопрос №1198569

хотела бы узнать будем мы с ним вместе дальше и будут ли у нас ещё дети или нет

Ответы

Очень хорошие карты выпали. У Вас отличная перспектива совместной жизни и в материальном плане в будущем она должна быть стабильная. Возможно рождение ещё одного ребенка в Вашем союзе.