стоит ли краситься в фиолетовый? очень хочу но решиться не могу... посоветуйте. профессионалы) - вопрос №1198588

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.10.14 21:05:15
мля… а так хотелось…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если давно мечтаете о фиолетовом цвете волос — почему бы и нет. Тем более — при такой внешности — эксперименты вполне возможны.
Да, это андеграунд, да, — это перемены не только внешние будут, а и внутренние, ведь некоторые цвета являются сильными стимуляторами самых различных процессов. К примеру, — этот цвет волос будет привлекать к Вам внимание, он принесёт новые знакомства и поможет посмотреть на себя в совершенно ином ракурсе.
Делайте то, что хочется. Исполнение этого условия приносит больше счастья.
Всех благ, красоты и здоровья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваша внешность подходит под описание цветотипа лето, и я бы не стала красить такие черные стрелки сверху.
Вот посмотрите таблицу цветотипов, чтобы подобрать выигрышный цвет волос, нужно определить к какому цветотипу Вы больше подходите.
Выигрышными вариантами цвета волос будут: Красивый серебристый оттенок пепла, голубовато-рыжий, но не желто-оранжевый,  цветом платины в волосах, русый, пепельно-русый, пепельно-каштановый, пепельный блондин и т.д. Не советуется этому цветотипу кардинально изменять в противоположный цвет волос. Поэтому мой ответ- нет.
Посмотрите по этой таблице, какие цвета Вам лучше будут идти, а какие нет ( гардероб, макияж....)
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте.
Особенность окрашивания в фиолетовый цвет — возможность подобрать оттенок гармонирующий с Вашей внешностью.
Вам подойдут лавандовые оттенки. Гармоничнее для Вашей внешности не полное окрашивание — фиолетовое колорирование, фиолетовые кончики волос или окрашивание «омбре» переходом в глубокий фиолетовый. Еще как вариант — мультиколор с окрашиванием отдельных прядей.
При самостоятельном окрашивании — советую делать акцент на таких моментах — возможна излишняя яркость тона и неравномерность.
Фиолетовые оттенки — не стойки. Рекомендуется использовать закрепляющие составы после окрашивания.
Удачи Вам и красоты!