Добрый вечер! - вопрос №1198609

скажите что ждёт мою племянницу наталья14.03.94 в любви? когда выйдёт замуж?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Sol

Девушка для семьи, для материнства. На протяжении всей жизни будет очень привлекательна для мужчин. Очень талантлива. Особенно хорошо будут удаваться иностранные языки. С характером, хороший организатор, но все у нее получается подавать женственно. Не хватает веры в себя и в свои мечты. Дружить близко с женщинами вобще рисковано и так лет до 25-28. Мужчина, который по судьбе, как бы на расстоянии. Скорее всего, что жить будет очень далеко. Девушка очень требовательная, но при этом и к себе относится довольно строго. Вот при всех ее способностях и сильных сторонах характера, она получает наибольшую реализацию именно, как мама, как жена. В течении следующих двенадцати месяцев знакомство именно для брака не выпадает.