как скоро поменяю место жилья и перейду ли на новую работу - вопрос №1198643

Вопрос о финансовом благополучии для MADINA, рожден(а) 20,07,83, Черкесск

Лучший ответ по мнению автора

Со сменой жилья пока что никак… по работе: появится возможность в конце октября, будете рассматривать, на собеседование пригласят в 10-х числах ноября… после чего смените место работы… будут в работе свои минусы но она вам будет по душе да и жалование заметно выше…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2015 год конец 2016 года

@ SOFIA CHERNAYA