Добрый вечер! Ребенку 1,5 года целый день рыгала, вечером дало судороги давали Тагонсорбер не помогло, забрали скорой помощью желудок, судороги... - вопрос №1198652

повторяются забрали реанимацию, доктора толком не объясняют что делать? Прошу Вашей помощи!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Рекомендую довериться доктору и сохранять спокойствие.
Врач может не объяснять Вам, потому как окончательный диагноз ещё не установлен.
Возможно в основе- пищевое отравление.
Желаю здоровья.