Что можете о мужчине? Какой он? Какие чувства, эмоции и мысли у него ко мне? Что ждет от меня и отношений? Какой хотел бы меня видеть? Что нравится во мне, а что отталкивает? Как себя с ним вести? - вопрос №1198742

Наталия 07.07.1981 Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В Вас ему нравится абсолютно всё просто его старые раны кровоточат но это не на долго у вас семейная жизнь на будущее идёт