Как привлечь мне деньги и удачу !Работаю сутки на пролёт , а деньги сквозь пальцы уходят . Сечина Наталья 1993г 30 июня. Заранее спасибо за ответ - вопрос №1198764

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, вероятнее всего, Вам нужно открыть путь удачи и благополучия. Для этого нужен сеанс.
    Лучше всего сделать ритуал на привлечение денежной удачи.
Доброго здоровья !
Если деньги уходят на что-то что не входило в планы и это случается часто, то это прямой сигнал того что присутствует магическое влияние. Очистив его, вы устраните нежелаемое .

Благодати вам !