Прошу помощи!я видел подобные статьи в инете,но без толку!Меня зовут Влад,недавно исполнилось 18 лет,а дело в том,что уже более года,я "не осознаю реальность" будто все вокург меня - вопрос №1198828

иллюзия, мне очень тяжело выразить свои мысли, будто я робот, которые удовлетворяет себя, потому что так надо, смотрю на вещи как на предмет некой галограммы, мне очень тяжело, и из-за этого я испытыаю стресс и дикий дискомфорт.Во круг все как в телевизоре, будто мне дают команды, а я просто их выполняю.Бдто смотрю какой то фильм.Сейчас, когда пишу это, понимаю. А так нет. Будто существую в другой реальности. прошу помощи!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Влад. Ваше состояние похоже на деперсонализацию. Это временное явление и оно проходящее. Возможно, это последствия какого-то стресса. Но поработать над этим надо, чтобы избежать неприятных последствий. Выберите психолога, который вызывает у вас доверие и обратитесь за помощью.