Измена - вопрос №119891

Добрый день, уважаемые эксперты! Марии 16.02.1983г. изменяет Алексей 29.09.1983г? Если да, то это у него серьезно? Спасибо всем ответившим.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, Алексейч обманывает вас, причем вокруг него много женщин, он хочет свободы и независимости, не смотря на то, что чувства у него к вам есть. Необходимо просмотреть вафи фотографии, что затем решить, что ждет вас вместе и есть ли смысл вообще налаживать отношения. Потребуется помощь, обращайтесь. Удачи).

@ SOFIA CHERNAYA